Компонент K2 для joomla

Выбор системы управления контентом для сайта всегда нелегок. Следует учесть массу факторов, ведь менять что-либо, когда сайт уже живет в глобальной сети просто несерьезно. Но индустрия разработок CMS не стоит на месте. И правящая веб-миром CMS, когда вы разрабатывали свой сайт (и которая, соответственно, управляет Вашим сайтом), становится просто неактуальной. А на смену ей приходят конкуренты, сделавшие более значительный рывок навстречу новым возможностям управления сайтами.

Стоит ли задумываться над переходом Вашего сайта на новую CMS? Ведь, по сути, это означает создание его новой версии на другой системе администрирования. Если Ваш сайт построен на Joomla!, то для Вас есть оптимальное решение – установка компонента К2, ознакомиться с которым можно просмотрев компонент K2 для joomla – обучающее видео. Разработчик компонента утверждает, что установка К2 привнесет в Ваш сайт все то лучшее от систем управления WordPress и Drupal, чего так не хватало Вашей Joomla!. В обучающем видео Вы сможете узнать обо всех возможностях, которые предоставит Вашему сайту установка нового компонента.

Эти усовершенствования и возможности могут показаться на первый взгляд отнюдь несущественными, но именно они упрощают управление Вашим сайтом и дают некие преимущества его пользователям. Это отличное решение для тех сайтов, которые продолжают работать на предыдущих версиях Joomla!. Компонент К2 близок по предлагаемому функционалу к версии Joomla! 1.6. Это отличная возможность усовершенствовать функционал вашего сайта с наименьшими вмешательствами в его техническую реализацию и максимально приблизить его к функциональности сайтов на CMS WordPress и Drupal. Обучающее видео поможет Вам быстро разобраться с предлагаемым функционалом, а также без труда установить компонент К2 и начать с ним работу.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .