Конструкторы сайтов

Конструктор сайтовМногие наверняка задумываются о создании сайта. Это может быть желание поделиться информацией, своими мыслями или визитная карточка фирмы. В любом случае стоит вопрос «Как?». Технологии не стоят на месте. Одним из популярных способов является конструктор сайтов.

Для тех, кто не разбирается в особенностях веб-программирования, конструктор позволяет легко разработать простой дизайн сайта, а также в дальнейшем заниматься его наполнением. За основу берется так называемый шаблон, в котором уже настроены необходимые базовые элементы. Пользователь видит все в графическом виде, настраивает как ему надо. Все просто и понятно. Знатоки языков программирования сайтов могут также использовать конструкторы, потому что это очень гибкий инструмент. Не надо тратить массу времени на создание, достаточно взять подходящий шаблон и исправить его код так, как нужно.

Многие хостинги предлагают свои варианты конструкторов для сайтов. У фирмы «Атикс» имеется простой конструктор сайтов на основе шаблонов, который подойдет для создания сайтов любой сложности, причем клиенту будет оказана полная поддержка в разработке индивидуального дизайна.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .