Особенности разработки сайтов в Санкт-Петербурге

Разработка сайтов в Санкт-ПетербургеПросматривая сайт за сайтом, можно обратить внимание на совсем не странную особенность – они все разные, даже в случае использования одинаковых шаблонов. Почему так происходит. Да потому, что их делают разные люди.Относится ли это к Санкт-Петербургу? Наверное..

В этом городе переплелось все – прошлое, настоящее и будущее заложено в каждом его камне, улице, канале – оно растворилось в воздухе, которым дышат петербуржцы и гости города. Это город наложил и отпечаток на внешний облик, и содержание сайтов, которые рассказывают о городе, и сайтов которые разрабатывают в этом городе.

Согласитесь, разработка сайтов в СПб, имея общее черты профессии, все же отличается.
Касаясь общего, можно заметить, что ресурсы, представляющие услуги по изготовлению сайтов используют западные подходы – разделение на минимум тарифов, тем не мене охватываются практически все возможные категории заказчиков. Продуманную ценовую политику, которая учитывает реальный спрос на рынке сайтостроения, учитывает местные условия жизни, включая финансовые возможности, учитывает и колорит самого города и его жителей. Все это позволяет утверждать, что разработка сайтов в СПб имеет свои характерные особенности.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .