Microsoft выпускает новое приложение Bing

Microsoft выпускает новое приложение BingЗадачей каждой компании является развитие и постоянное обновление своих разработок. Это одно из главных условий прогресса и успешности компании.

Компания Microsoft не раз уже доказывала, что выпускаемые ей программы и сервисы постоянно обновляются, что делает их более совершенными и надежными.

Одной из последних разработок компании является сервис поисковой системы BingAds, который, по заявлениям разработчиков компании, будет полностью интегрирован в систему внутреннего поиска Windows 8.

Кнопка ее вызова будет удобно располагаться рядом с меню «Пуск». Это исключает необходимость, чтобы пользователь самостоятельно настраивал параметры поиска изображений, видео, файлов. Это и удобнее, и быстрее. К тому же поисковик будет предлагать к просмотру идентичные файлы, что существенно ускорит процесс поиска необходимой информации.

Сама компания дала новому функционалу прозвище «умный поиск», который говорит сам за себя. На страницах сервиса BingAds будет отображаться реклама, благодаря чему в компании Microsoft надеятся получить значительные прибыли от продажи прав.

Официальный анонс разработки состоится в Сан-Франциско, месте проведения ежегодной международной технологической выставки Build 2013. Сроки ее проведения запланированы на 27 июля по 2 августа. Стало известно, что анонсировать продукт компании будет сам генеральный директор Microsoft Стив Балмер.

Разработка и создание 1с bitrix в настоящий момент весьма востребована. Создание сайтов на популярной системе 1с bitrix — это удобно, выгодно и, в конечном счете, очень модно. Попробуйте воспользоваться услугами профессионалов и вы поймете, что это именно то, что вам надо.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .