Правильное размещение ссылок на сайте

Правильное размещение ссылок на сайте В связи с увеличением продаж ссылок, основное количество поисковых машин мобилизировали алгоритмы ранжирования. Такая тенденция активно растет в интернет – пространстве.

Это произошло по причине несанкционированного влияния на результаты их работы при размещении продажных ссылок. Поэтому многих владельцев ресурсов заинтересовал вопрос, как их теперь покупать и продавать? Существует определенное количество вариантов, как поисковые роботы распознают продающие ссылки. В основном они ориентируются на порядок размещение их на сайте. Существуют типы обычных вариантов размещения рекламных ссылок: если около 10 штук обнаружено в футере, то вскоре на сайт будет наложен фильтр. То же самое касается и размещение их блоками с разных сторон, наличие не тематических и не корректных ссылок.

Все владельцы сайтов хотят получать прибыль, вот почему таких вариантов размещения необходимо избегать. При получении заработанных с помощью сайта средств и взаиморасчетах для приобретения необходимого контента, чаще всего используется система WebMoney Тransfer. Поэтому может понадобиться webmoney карта купить которую не составит особого труда.

Так как же избежать санкций от поисковых систем при размещении ссылок?

Для этого необходимо вставлять их на страницах, где контент превышает более 500 знаков, уменьшить количество исходящих продающих ссылок, стараться размещать их по тематике сайта, располагать блоками по 1 – 2 штуки, или по одной среди новостей. Также не нужно размещать более одной ссылки в футере. Отличным вариантом будет наличие ее среди текста, в таком случае это будет достаточно безопасно и не превысит определенный лимит.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .