Не все хостинги одинаково хороши

ХостингКогда речь идёт о нормальном функционировании сайта, прежде всего, нужно задуматься о его технической поддержке. Это означает, что надо обращать внимательно выбирать хостинг. Не все из них одинаково хороши — если хотите найти по-настоящему качественный, учитывайте некоторые важные рекомендации. Хороший хостинг обязан быть стабильным. Когда в работе постоянно бывают сбои и несколько часов к нему нет доступа, то подобный хостинг не подходит для бизнеса категорически.

При такого рода подходе невозможно сделать анализ посещаемости, оценить работу оптимизаторов, а кроме того — это приводит к значительному уменьшению трафика. Выбрать надёжный хостинг на http://www.activecloud.ru — это все равно, что закладка надёжного фундамента для дома: его не заметно, пока все хорошо, но как только с ним появятся проблемы, так хостинг сразу становится первой проблемой.

Поэтому, когда сайт, даже наиболее полезный, интересный и удобный, хочет ещё быть и популярным, тогда ему подойдёт только надежный хостинг от авторитетной компании. Это надо запомнить и чётко осознать. Покупать качественный хостинг следует лишь у проверенного хостера (как хороший дом можно получить лишь от надёжной строительной компании). Такие сервисы с платным хостингом широко известны — они работают давно, и обманывать не станут, поскольку дорожат заработанной репутацией.

Учтите, что выбор бесплатного хостинга для хорошего и перспективного проекта – это несерьёзно. Данный хостинг, как правило, имеет целый ряд ограничений. Именно поэтому, если ваш проект серьёзен — лучше выбирать хостинг платный, он и стоит недорого. Ведь платный, как правило, обладает более удобной панелью управления, более качественной службой поддержки и более стабильной работой.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .