Понятие landing page и его преимущество от обыкновенного интернет-магазина

Все чаще разработчики интернет-сайтов используют такое понятие, как landing page. Если переводить дословно, то это «продающая страница». То есть, интернет-обложка, призванная только своим внешним видом расположить клиента на сотрудничество. И как бы не было удивительно, но система работает! Большинство интернет-магазинов, которые заказали разработку landing page, уже в первые свои несколько месяцев отмечают увеличение прибыли на 30-40 процентов. Поэтому для каждого интернет-бизнесмена заказать лендинг пейдж — это своего рода маркетинговое профессиональное продвижение, но по очень низкой и доступной цене.

Кому доверить создание landing page?

Создание landing page — это комплексная работа, участие в которой принимают не только программисты, но и маркетологи, рекламисты, веб-мастера. Соответственно, доверять процесс лучше только профессиональным компаниям, имеющим высокий рейтинг и большой послужной список. В России такой компанией является SmartLanding. Создание landing page у нее занимает всего несколько недель, а результат превосходит все ожидания, что лишь подтверждают отзывы довольных клиентов.

Преимущества landing page

Главное преимущество landing page — великолепное визуальное оформление. Согласитесь, ведь сайт, у которого очень красивая и удобная стартовая страница, привлекает к себе значительно больше внимания, чем неудобный интернет-ресурс без каких-либо картинок. Более того, когда на главной странице отображается масса полезной информации (стоимость услуг, отзывы клиентов, выполненные проекты), потенциальный клиент сразу же знает, с кем ему предстоит сотрудничать. И этим компаниям доверяют абсолютно все. Именно такие интернет-магазины чаще всего добавляются на панель закладок браузера. При этом все, что необходимо для «прорыва» — доверить создание landing page профессионалам.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .