Новинка из Китая, или чего только нет

Новинка из Китая, или чего только нетUMi — это компания широко известная в Китае. Она производит довольно необычную технику. И недавно она представила на суд потребителя свой новый смартфон с необычным названием UMi Zero. Его толщина всего 6 мм, что уже само по себе довольно ново и необычно. Ведь так сложно вместить нужный функционал в столь узкий телефон.

Если сравнивать его характеристики с другими популярными моделями телефонов, то они намного превышают даже самые известные модели. К примеру, корпус телефона металлический, экран и задняя панель закрыты противоударным стеклом. Внешняя камера телефона 13 мп и вместе с тем имеет светодиодную вспышку.

По официальным данным модель будет стоить чуть менее 299 долларов. Хотя на официальном сайте производителя UMi Zero можно приобрести всего за 229 долларов. Так что о цене этого необычного телефона остается только гадать. Но уже сегодня можно смело сказать, что данная модель станет довольно привлекательной для большинства покупателей со всего мира.

Стоит отметить, что китайские телефоны сегодня ценятся довольно высоко. Ведь сегодня это качество и низкая цена со знаком равенства. Так что, можно сказать с полной уверенностью — в самом ближайшем времени техника из Китая станет не просто самой дешевой, но и самой выгодной для покупателя. А потому стоит обратить внимание на данный телефон уже сегодня.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .