Постинг статей для раскрутки сайта

Постинг статей для раскрутки сайтаВозможно вспомнить массу разнообразных способов раскрутки сайта. Постинг статей – один из самих популярных. Этот способ в настоящий момент стал крайне известным среди seo-мастеров. В результате публикации материала не выиграть большой тИЦ, за которым любят гоняться все web-мастера. Однако, у этого способа совсем иная польза — неплохой ссылочный эффект.

Вы должны написать очень интересную статью, а потом включить в ее html-код некоторое число ссылок, которые указывают на раскручиваемый сайт. После публикации данной статьи вы должны получить множество ссылок с высокотематической страницы в интернете. В работе не будут рассмотрены виды статей на коммерческой основе, потому что материал адресован начинающим поисковым оптимизаторам.

Можно писать любые статьи. Если вы собираетесь писать статью, где купить лицензионный офис майкрософт, то такая статья тоже может пригодится. В глубинах интернета существует гигантское количество ресурсов, где можно дать заявку на безвозмездное обнародование статьи. Это каталоги статей. Существуют разнообразные системы таких каталогов. Когда вы попадете в неизвестный каталог, то прежде всего вам стоит проверить, поддерживает ли этот каталог html-код. Если он его не поддерживает, значит совсем никакой пользы от помещения в нем публикации вы не дождетесь. Веб-мастера должно интересовать продвижение в поисковой системе, а совсем не просвещение посетителей данного каталога.

Если каталог поддерживает html-код, то нужно рассмотреть перечень тематик. Если мы бросим заявку на помещение работы вне надлежащей для неё тематики, модераторы способны просто отменить этот запрос.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .