Повышение скорости интернета

Повышение скорости интернетаИнженеры компании IBM на днях представили новейшую разработку, которая позволит увеличить скорость интернета до 400 Гбит/с. При этом, по словам разработчиков, электроэнергии будет тратиться совсем немного. Скорость интернета будет увеличиваться за счет аналогово-цифровых преобразователей, которые будут работать в ускоренном режиме.

Пока что данное достижение было достигнуто лишь в лабораторных условиях, однако все испытания прошли успешно. Предыдущая версия АЦП была запатентована компанией Semtech. Данная компания занимается изготовлением микросхем как для смешанной, так и для аналоговой обработки различных сигналов. По некоторым данным, компания собирается задействовать новейшую разработку в новых коммуникационных платформах, выпуск которых ожидается в следующем году.

С течением времени растет поток объема информации и трафик приходится постоянно увеличивать. Как пример, еще в 1992 году дневной объем передачи составлял всего 100 Гб. На данный момент объемы информации бьют отметку в 2 ЭБ. То есть объемы увеличились в 20 млн раз.

Для того, чтобы была удовлетворена потребность в обработке огромного количества информации, приходится создавать новейшее оборудование, которое позволит с легкостью выполнять сложнейшую передачу сигналов через каналы связи на громадные расстояния.

Если вы дизайнер, то для работы вам понадобится такая программа, как фотошоп. Теперь скачать photoshop cs5 можно на нашем сайте без регистрации и абсолютно бесплатно. Новая версия Photoshop стала еще более функциональной и удобной для работы как для новичка, так и профессионала.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .