Успешный блог — это хорошие статьи

Успешный блог - это хорошие статьи Вы создали свой собственный блог, долго и кропотливо работали на дизайном сайта, делали его более эргономичным, потратили кучу изучая тонны информации по SEO оптимизации. Но в очередной раз просматривая статистику сайта, в недоумении спрашиваете — «где же он, трафик моей мечты?».

Конечно, если вы только стали этим заниматься, не стоит сразу ожидать резкой отдачи. Впереди вас ждет большая и кропотливая работа. Определившись с одной темой, которой посвящен ваш блог, работайте только над ней, не стоит в начале кидаться от крайности в крайность. Пишите информативно и понятно, что бы попавший к вам первый раз посетитель, дочитал вашу статью до конца и даже добавил блог в закладки.

Чтобы ваши статьи продвигались в томе поисковиков, при написании текста используйте ключевые фразы, которые чаще всего используются в поисковиках. Знайте, чем выше ваш блог в топе популярных поисковиков, тем больше вероятность, что человек при поиске нужной ему информации зайдет именно к вам. От этого на прямую зависит трафик.

Ничто и никогда не привлечет так быстро читателей, как качественная информация. Уделяйте этому больше всего времени, даже нет, уделяйте этому все свое время. Ищите больше информации по своей тематике и создавайте новую, переработанную и готовую к употребления статью.

Старайтесь и в будущем все у вас получится.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .