Продвижение статьями

Продвижение статьямиВ последнее время вокруг уникальных статей поднялся небывалый ажиотаж. Это связано с тем, что раскрутка статьями является одним из надежных и действенных методов для любого сайта.

Как это работает? Создается уникальный текст по тематике Вашего сайта, содержащий ссылки на Ваш ресурс, который в дальнейшем размещается в тематически каталогах, индексируемых поисковыми системами. Такие статьи способны привлечь массу новых посетителей на Ваш ресурс. Уникальный материал размещается на отдельной странице каталога, где будут располагаться только Ваши ссылки. Ссылка в каталоге размещается раз и навсегда. Размещая оптимизированные тексты, Вы имеете возможность продвигать сразу несколько ключевых запросов.

Кому поручить? Как создание уникальных статей, так и прогон по тематическим каталогам лучше поручить профессионалам. Статьи будут созданы с учетом требований каталогов и поисковых систем. Это могут быть оригинальные авторские материалы, копирайт, перевод, рерайт. Размещение статей также не стоит брать в свои руки. Опытные специалисты грамотно разместят статьи в соответствующих каталогах.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .