Программа для рассылки на доски объявлений

Программа для рассылки на доски объявлений У владельцев сайтов всегда имеется потребность в том, чтобы бесплатно размещать рекламу о своих услугах или возможность раскрутки своего ресурса, при помощи бесплатной доски рекламных объявлений. Доска бесплатных объявлений, является аналогом газеты с бесплатными объявлениями. Однако отличие в том, что аудитория у такой доски просто нереально большая и при этом только увеличивается.

Для того, чтобы получить максимальную отдачу от данного вида рекламы нужно разместить объявление на сотни досок объявлений. Для этих целей например существуют специальные программы, например, add2board и другие. Не нужно откладывать свою рекламную акцию только в связи с тем, что у вас до сих пор нет своего сайта. Нужно просто составить текст объявления, выбрать нужную многочисленных лучших досок объявлений в сети Интернет и нажать кнопку, которая начнет рассылку.

Такого рода программы являются полностью функциональными, работоспособными версиями программ для полуавтоматической или детальной рассылке объявления по всем базам данных. Пользователям обычно бывает доступна рассылка более чем по двум тысячам досок объявлений. В таких программах процесс рассылки может происходить примерно таким образом:

• Пользователи выбирают доску из списка.

• Программы загружают во встроенном обозревателе формы добавления объявлений.

• Программы автоматически заполняют поле формы добавления объявлений.

• Пользователи на форме доски объявлений нажимают кнопку отправки.

С целью экономии большого количества времени и сил, стоит присмотреться к такого рода программам рассылки. Это поможет раскрутке вашего сайта, привлечет намного больше посетителей и клиентов.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .