Сервис приема платежей для сайта

Сервис приема платежей для сайтаОптимизировать сайт можно, подключив его к удобному и современному сервису приема платежей. Это будет способствовать популяризации ресурса, так как сделает оплату товаров и услуг более легкой, удобной и комфортной.

Хороший сервис приема платежей в интернете выбрать достаточно просто. При выборе обращайте внимание на следующие нюансы:

  1. Насколько легко и понятно осуществляется процедура подключения к ресурсу. Для подключения к работающему сервису понадобится менее минуты.
  2. Наличие удобных модулей, адаптированных под нужды компаний, частных лиц, обладателей интернет-магазинов.
  3. Количество поддерживаемых платежных систем.
  4. Проанализируйте особенности оплаты. Она должна осуществляться только по фактически прошедшим платежам, должна отсутствовать абонентская плата, сайт должен подключаться бесплатно.
  5. Обеспечение безопасности интернет-платежей. Обслуживание должно осуществляться с использованием современных технологий, обеспечивающих безопасность клиенту и самой платежной системе. Вся информация должна передаваться по защищенному каналу.
  6. Должны быть доступны массовые выплаты на разнообразные платежные системы. Обеспечение переводов разнообразных типов: оплата фрилансерам, реферальные отчисления и другие.
  7. Наличие удобного личного кабинета. В этом кабинете предоставляется возможность отслеживания поступлений на счет, легкого поиска с помощью истории платежей.
  8. Система должна быть доступна в любое время в течении круглых суток с любого электронного устройства, обладающего доступом к интернету.
Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .