Создание сайта удобно заказывать в своем регионе

Региональное продвижениеИнтернет позволяет безгранично расширять деловые контакты. Удаленно можно заказывать разнообразные услуги и даже нанимать работников. Многие заказывают и разработку сайта программисту, который может находиться на другом конце света. Казалось бы, общение через электронную почту или skipe только ускорит взаимопонимание.

Однако это не всегда так, особенно если вы не владеете специальной терминологией, с помощью которой можете описать свои пожелания. Да и вообще в сайтах не очень разбираетесь.

Самая частая проблема заказчика сайта в том, что он не умеет правильно объяснить, чего же именно хочет. Конечно, он и не должен быть программистом или веб-дизайнером. Это разработчик должен показать свое портфолио и примеры разных сайтов, объяснить принцип работы и особенности отдельных элементов, в конце концов, научить пользоваться.

В таких случаях не обойтись без личных встреч и общения. Только так можно проверить и степень профессионализма разработчика, увидеть все этапы работы, быть уверенным в сроках исполнения, задать все интересующие вопросы.

Немаловажно и то, что даже когда вы станете владельцем сайта своей мечты, через время вам обязательно захочется что-то в нем изменить. И если вы заказывали сайт в местной веб-студии, то всегда найдете разработчика, если понадобится что-то переделать. А еще лучше заключить с ним договор о технической поддержке, даже если за это придется регулярно платить. Только разработчик будет досконально знать устройство вашего сайта и сможет вовремя что-то исправить или добавить.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .