В Турции появились Яндекс-Острова

 в Турции появились Яндекс-Острова

В своем личном международном блоге поисковая система «Яндекс» сообщила о начале запуска нового проекта, подразумевающего понятие поисковой платформы, которая была недавно анонсирована.

Всемирно известный поисковик объявил о том, что запущена экспериментальная поисковая платформа, названная как «Islands», что в переводе звучит, как «Острова». Данный проект представителями компании был анонсирован еще в середине мая текущего года. Кроме всего прочего, к нововведениям, сотрудники Яндекс добавили обновления дизайна, которые будут действовать в рамках турецкой вариации поиска.

Интернет не всегда используется для продвижения технологий и развития бизнеса, если его используют сотрудники Вашей фирмы не по назначению, тогда Вам пригодится анонимайзер , который поможет сделать работу в офисе более продуктивной.

Примечательно, что компания впервые миновала отечественный рынок путем запуска «Острова» только для пользователей Турции. «Острова» должны прийтись по вкусу пользователям поиска, однако основной упор делается на предоставление вебмастерам возможностей взаимодействия с посетителями своего сайта, обеспечивая автоматический отбор аудитории. Взаимодействие с пользователями существенно повысит качество сайтов и удовлетворит нужды аудитории. Подключившись к платформе, вебмастера получат возможность выбирать информацию, которая будет размещаться в поисковой выдаче Яндекс. Так, владельцы ресурсов убедятся, что «остров» в выдаче отвечает целям. Нововведенная поисковая платформа доступна для пользователей стационарных ПК, а также планшетов, запуск поддержки мобильных гаджетов планируется летом.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .