В YouTube больше не будет видеоответов

В YouTube больше не будет видеоответовС 12 сентября текущего года корпорация Google перестанет поддерживать функцию, которая позволяет пользователям оставлять видеоответы в комментариях к роликам, которые размещены на YouTube.Главной причиной удаления этой функции является статистика, предоставленая руководством YouTube. Выяснилось, что количество видеответов в комментариях к роликам составляет только 0,0004%. Поэтому можно утверждать, что только 4 пользователя из миллиона пользуются этой функцией.

Сама кнопка, с помощью которой можно было создавать видеответы будет удалена с YouTube уже в следующем месяце. Вместо этого пользователи смогут размещать ссылки на видео прямо в комментариях. Такая возможность позволит увеличить вовлеченность пользователей в обсуждения.

Разработчики хостинга YouTube считают, что было бы более эффективнее, если бы пользователи сосредоточили свое внимание на тщательном составлении заголовков и детальных описаний к роликам, а также на использование хештегов к видеороликам.

Видеоответы, которые были ранее сделаны, будут отображаться под видео даже после того как функция будет ликвидирована.Вам интересны приключения в подарок для вашего близкого человека, друзей или родственников? Вы не знаете, какой подарок сделать, чтобы он запомнился надолго и оставил после себя только самые положительные эмоции? Тогда обязательно обратите внимание на наш сайт. Самое яркое здесь!

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .