Выбираем наиболее удачные статьи

Выбираем наиболее удачные статьиЕсли ваш сайт предназначен для размещения различных статей, интересно узнать, какие из этих статей оказались для посетителей сайта наиболее интересными. Если посетители прочитали статью, и она их чем-то затронула, не оставила безразличными, обычно к статье добавляют комментарии.

Суть проблемы в том, что статьи, которые никому не интересны, это понапрасну израсходованное пространство на страницах сайта. Скучные тексты не только не приведут на сайт новых серферов, но даже могут оттолкнуть от сайта ранее посещавших его людей.

Выбирайте читаемые и самые комментируемые посты на сайте , размещайте на страницах своего интернет-ресурса только то, что кому-то будет нужно. Уже существует отличный инструмент — виджет, работающий непосредственно в блоге для подсчета комментариев к текстам. Упомянутый плагин соответственно и назван Most Commented.

Существует еще и плагин для определения наиболее читаемых текстов. Блогеры скачивают плагин WP-PostViews и с его помощью анализируют читаемость контента. Плагины надо настраивать, для этого открывайте специальный интерфейс. После настройки плагины следует активировать.

Метки: ,
Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .