5 блогов, которые стоит посетить

seo блогиНа интересный блог можно наткнуться в любое время, гуляя по пространству мировой паутины. Многие авторы предлагают в своем блоге уникальный и полезный контент, такие блоги лучше добавить в свои закладки и подписаться на RSS, чтобы быть в курсе новых интересных событий. Итак, ниже будут представлены 5 блогов, представляющих интерес для вебмастеров.

1. Shakin – создание и продвижение сайтов, веб-дизайн. Очень увлекательный и действительно нужный блог. Начинающим блоггерам настоятельно рекомендуется подписаться на его обновления. Автора проекта зовут Михаил, псевдоним Глобатор, на страницах блога делится своим опытом по продвижению сайтов, даже есть опубликованные интервью с известными личностями. Блог изложен просто и понятно, его легко читать и профи и новичку.

2. Blogrole.ru — интересный и регулярно обновляемый блог о создании, оптимизации и раскрутке сайта. Автор пишет только на основе практического опыта и на сайте вы найдёте только работоспособные методы и советы.

3. Profit Hunter. Содержит очень много материалов, переведенных с английских ресурсов на русский язык, по темам конверсии трафика, СЕО оптимизации, интернет-маркетинга. Материал на блоге интересный и качественный.

4. Devaka – этот блог посвящен СЕО. В нем не только много уникального контента, но также полно актуальной информации, вроде нового сервиса Яндекса или апдейта тИЦ. Об этих вещах
нужно знать любому вебмастеру.

5. MaulNet – целиком и полностью посвященный заработку в интернете блог. Хозяин блога Маул рассказывает о том, как он зарабатывал в интернете. Его цифры впечатляют – 8000$ за месяц, причем из них на блоге 700$. Если вы манимейкер, то этот блог для вас. Здесь рассказывается о сделках, их суммах и все в том же денежном духе.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .