Анонсирован Lenovo Vibe Z2 Pro

Анонсирован Lenovo Vibe Z2 Pro Всего только пару дней назад обсуждалась тема о реальных фотографиях продукта Vibe Z2 Pro Mini, но вот сегодня объявлена презентация данного продукта, последнего флагманского варианта телефона от фирмы, занимающейся компьютерами.

Новый продукт вовсе не «мини», и имеет 6-дюймовую технологию с показателем разрешения Quad HD (QHD) и колоссальную плотность в 490 на дюйм. Определенная аудитория потребителей, скорей всего, не будет довольной таким размером, и посчитает продукцию чересчур большой. Фантастическая стильная внешность заднего металлического участка, безусловно, не вызывает сомнения, что аппарат нацелен на премиум-сферу и готов посоревноваться с рядом лучших представителей классификации.

Что касается прочей информации, аппарат Vibe Z2 Pro укомплектован внутри 2,5-ГГц процессором Snapdragon, 3 Гб оперативки и 16-Мп камерой на заднем участке с оптическим стабилизатором изображений и поддерживанием записи 4K-роликов. Кроме того, аппарат укомплектован установкой двух SIM-карт, имеет модуль связи 4G LTE, и батарею на 5 тыс. мАч, которая работает на протяжении всего дня. Невзирая на внушительные размеры поверхности, устройство довольно тонкое, и имеет узкую окантовку.

Аппарат появится в продаже в рамках следующего месяца в черной, белой и золотой версиях на выбор пользователя.

Современный человек с трудом представляет свое существование без наличия постоянной мобильной связи. Интернет-Магазин сотовых телефонов г. Москва предлагает вам самый широкий выбор телефонов. Ценовой ряд, как и модельный — достаточно широкий. Постоянно проводятся разные акции.

Метки:
Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .