Был официально презентован LG Enact

Был официально презентован LG Enact Недавно оператор мобильной связи Verizon из Америки официально презентовал обновленный коммуникатор LG Enact, скорое представление которого, предположительно, корпорация из Южной Кореи обещала в начале текущей недели. В результате, после различных неофициальных сообщений (последнее из которых представило пресс-фотоснимки нового девайса и появилось за день до презентации) можно рассказать о точных спецификациях смартфона и продемонстрировать его рендеры.

Как и предполагали эксперты, новая модель девайса Enact оказалась бюджетным слайдером, хотя в начале пользователи не ожидали от коммуникатора данного форм-фактора. Коммуникатор модифицировали дисплеем на 4 дюйма с разрешением 800 х 480 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 400 на два ядра с частотой 1,2 ГГц, внутренней памятью на 8 Гб, которую можно увеличить через слот для карт памяти microSD формата.

Следует отметить, что с помощью нового девайса LG Enact вы можете с легкостью подключиться к сети Интернет, чтобы узнать подробные данные про ремонт компьютеров в саратове, а также найти любую другую требуемую информацию.

Аппарат также получил основную камеру на 5 Мегапикселей, а в качестве операционки в нем используется Android 4.1 Jelly Bean, поверх которой установили фирменную оболочку от компании LG. Даже, невзирая на то, что пользователи увидели перед собой бюджетный гаджет, в LG решили модифицировать девайс четырьмя кнопками для навигации – «Меню», «Запущенные приложения», «Домой», а также «Назад». Возможно, это стало бы полезным нововведением во времена ОС Android 2.3 Gingerbread, но для чего четыре навигационных кнопки коммуникатору на Jelly Bean — неизвестно.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .