Факторы непопулярности блога

Факторы непопулярности блогаЕсли вы начинающий блоггер, то наверняка столкнётесь с проблемой низкой популярности. Чтоб это исправить, вам придётся приложить немалые усилия. Но даже после этого нет никаких гарантий, что популярность вашего блога подымится. Отсутствие популярности часто может являться результатом одного или нескольких факторов:

  • Не уникальный контент. Именно эта причина является губительной для большинства начинающих блоггеров. Не стоит использовать чужие статьи и материалы. Старайтесь писать уникальные тексты на интересные темы.
  • Выбор неудачного заголовка. Постарайтесь выбрать такой заголовок, прочитав который, пользователь был бы заинтересован в продолжении. Именно эта недосказанность и является отличительной чертой хорошего заголовка от плохого.
  • Отсутствие картинок. Сплошной текст смогут осилить далеко не все посетители. Разбавляйте все ваши материалы красочными иллюстрациями.
  • Безграмотный материал. Если все ваши тесты написаны с ошибками, что доверять им никто не будет, а значит и посещаемость упадёт в разы. Старайтесь проверять все материалы специальными программами на ошибки.

Бурильные трубы применяются в основном для спуска в скважину. Они различаются по своему диаметру, длине в зависимости от назначения. В интернет- магазине труба бурильная будет стоить от 17000 р. Вы можете так же брать трубы оптом, если они нужны для предприятия.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .