Google будет вручную «наказывать» за спам

Google будет вручную "наказывать" за спам Корпорация Google начала предупреждать про наказания за спам в разметке описаний (расширенных) интернет-сайта. Стоит отметить, что такое уведомления вебмастерам рассылаются вручную. Данная новость довольно резво обсуждается на форуме интернет-Google под названием Webmaster Central, предназначенном для вебмастеров.

Как отметил Барри Шварц, который является редактором информационного издания Engine Land, впервые корпорация Google применяет такие предупреждения для интернет-сайтов, которые содержат в расширенных описаниях спам. Однако, что намного интересней, данный пункт отсутствует в перечне нарушений Руководства компании.

Следует напомнить, что с декабря минувшего года в компании Google стали намного строже проводить оценку контента, который маркирован при помощи авторской разметки. Раньше, в октябре 2013-го года, Мэтт Катс, который является руководителем команды Google по борьбе с веб-спамом объявил о том, что готовится сокращение числа расширенных сниппетов для страниц, которые имеют в себе авторскую разметку. Тогда предполагалось, что их число сократиться на 15 процентов.

Веб-студия предлагает такие услуги, как раскрутка сайтов цена в Нижнем Новгороде на эту услугу невелика. Раскрутка сайтов, благодаря квалифицированным сотрудникам студии, проводится быстро. Не за горами тот день, когда ваш ресурс окажется в первых позициях поисковых систем Рунета.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .