Hill Climb Racing — умный и смелый в гору пойдет

Мир виртуальных игрушек пополнился новым развлечением на платформе Android. Hill Climb Racing – захватывающие гонки на основе физических законов. Если вы хотите завести знакомство с героем игры Ньютоном Биллом, гонщиком, предпочитающим езду в гору, устанавливайте Hill Climb Racing. Герой ездит там, где не ездит никто, его амбиции – неисчерпаемый источник энергии для тех, кто играет в эти гонки. Ньютону по боку все законы физики, он будет ехать вверх до тех пор, пока не покорит те самые пятна, они же холмы на… луне!

Вместе с ним вам придется преодолеть все испытания в четырех неповторимых и очень сложных условиях для того, чтобы подняться на холм. Получайте бонусы за смелые трюки и собирайте монеты, чтобы в последствии сделать свой автомобиль более совершенным и покорить еще большую высоту. Но будьте на страже — бензин может в любую минуту закончиться, а Билл может наконец устать.

Как проделать процедуру запуска hill climb racing на своем компьютере без проблем? Рассказываем. Итак, чтобы играть в эту и другие андроид-игры на домашнем компьютере, необходима программа BlueStacks App Player.

Для этого нужны: операционная система не меньше Windows XP или Mac OS X; не меньше двух гигабайт оперативной памяти; сильная видеокарта.

Последовательность действия такова:

  • сначала загружаете BlueStacks App Player, скачав последнюю версию с сайта разработчиков
  • скачанный файл запускаете

Когда появится «начало установки Bluestacks», разумеется, не забудьте ознакомиться со всеми правилами и условиями, после чего нажмите continue (продолжить). В следующем окне поставьте галочки на всех (трех) чекбоксах и жмите «установить» (install), переходя к установке приложения. Если все прошло успешно, в течение где-то пяти минут должны появиться окна bluestacks – 3, bluestacks – 4, bluestacks – 5, после чего во весь экран вашего монитора откроется окно приложения BlueStacks. Его можно закрыть, нажав на крестик, расположенный в правом нижнем углу.

Как итог, у вас есть установленный BlueStacks, но в нем до сих пор нет игр. Это легко исправить, в сети масса ресурсов, предлагающих скачать игры. Итак, качаем hill climb racing, устанавливаем её, затем переходим в папку с файлом игры и запускаем его, кликая на файле два раза – начинается установка hill climb racing на ваш домашний компьютер. Если вы достигли этого шага, вас можно поздравить – вы можете начинать играть, вернитесь на рабочий стол, найдите там ярлык Apps. Кликните по нему два раза и он откроется, там вас встретят установленные приложения Андроид. Отсюда вам нужно запустить hill climb racing и начать свое восхождение…

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .