Индекс цитирования в сфере SEO

Индекс цитирования в сфере SEOВ сфере SEO существует множество терминов, которые должны знать те люди, которые действительно хотят заработать на продвижении своего сайта в различных поисковиках. Вот и одним из параметров, который поможет вам это сделать является «индекс цитирования». Давайте разберём его основные виды.

Всего существует три вида данного параметра. Вообще сам индекс цитирования обозначает количество ссылок на ваш сайт, которые находятся на совершенно различных интернет-ресурсах. Также существует и взвешенный ИЦ. Он фильтрует это количество ссылок по степени важности каждой из ник. Ну и последним видом является взвешенный ИЦ с учётом общей темы сайта.

Тут уже учитывается и основная тема, и то, какие именно ссылки находятся на интернет-порталах. Сегодня этот параметр всё больше пользуется популярностью при составлении каталогов самых популярных сайтов на таких поисковиках, как Яндекс и Google. Сам ИЦ сегодня только развивается как один из параметров популярности различных сайтов.

Вот мы и разобрали «индекс цитирования» в сфере SEO. Сегодня он становится всё более популярным и среди зарубежных поисковиков, и среди русских. Стоит сказать о том, что для успеха продвижения вашего сайта начните набирать популярность в поисковиках именно по ИЦ, ведь это облегчит вам дальнейшую работу с сайтом в будущем!

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .