Как нарастить ссылочную массу?

Как нарастить ссылочную массу?Грамотный контент, содержащийся на страницах вашего сайта, способен увеличить его популярность и посещаемость. Вы, как владелец веб-ресурса должны позаботиться о ключевых словах и фразах. Они должны соответствовать всем требованиям современной поисковой оптимизации. Также это имеет значение для наращивания ссылочной массы.

В наши дни огромное число людей пользуется поисковыми системами. Любой пользователь знает, как найти необходимую информацию в Сети.

Поисковые роботы определяют рейтинг сайта, называемый ссылочной популярностью. Чтобы узнать рейтинг вашего веб-ресурса, введите в поисковик любую ключевую фразу, соответствующую тематике сайта. Чем выше окажется его позиция, тем больше рейтинг. Чем качественнее ссылки, ведущие на ваш сайт с высокорейтингового сайта, тем лучше его позиции в поисковой выдаче.

При наращивании ссылочной массы не стоит размещать ссылки на всех сайтах, попадающихся вам под руку. Выбирайте те, чья тематика схожа с тематикой вашего ресурса. Также хорошей стартовой площадкой будут каталоги статей. Если у вас сайт некоммерческой направленности, то, скорее всего вы сможете зарегистрировать его бесплатно. Но тогда придется подождать, пока заявка будет одобрена. Коммерческие проекты обычно регистрируются платно.

После этого добавьте в каталоги сайты, где есть ссылки на ваш ресурс. Это также поднимет как их, так и ваш рейтинг.

Если вам надоело слушать одно и то же каждый день, тогда вы можете просто скачать радио приложение на сайте компании Radiocent. Каждый день вас будут радовать ведущие радиостанции, а так же множество музыкальных новинок и хит-парадов. Диджеи ставят только новую танцевальную музыку.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .