Как продвинуть свой веб-ресурс?

Как продвинуть свой веб-ресурс?Новички в сайтостроении часто встречают проблему отсутствия посетителей. На недавно созданный ресурс заходит всего несколько человек за целый день. Конечно же, это очень маленький показатель. Но существуют такие крупные проекты, посещаемость которых достигает десяток тысяч человек в сутки. Такой результат был достигнут большим трудом.

Так в чем же этот труд заключается? Существует множество методов, с помощью которых можно увеличить посещаемость сайта. К ним относится регистрация в каталогах, поисковых системах, заказ платной рекламы, обмен ссылками и банерами. По отдельности эти процедуры не так уж и трудны, но для того, чтобы достигнуть желаемого результата, они нужны в большом количестве.

Можно пойти одним из двух путей. Первый заключается в заказе платной раскрутки веб-ресурса. Для этого необходимо лишь найти специалиста и оплатить его услуги. Второй путь – бесплатный. Здесь придется делать все своими руками. Первым делом нужно зарегистрировать сайт в популярных поисковых системах.

Следующий шаг – регистрация в «белых» каталогах. Их называют так потому, что они не требуют размещать на вашем веб-ресурсе обратных ссылок на сам каталог. Далее можно прибегнуть к обмену банерами с владельцами других сайтов. Это так же приведет на ваш сайт посетителей, которые, возможно, станут постоянными.

Нашей студией промышленного дизайна предлагается такая услуга, как проектирование корпусов ваших будущих изделий. Главная задача при этом — добиться максимальной презентабельности, при этом не забывается функциональность и эргономичность изделия, играющие уж не последнюю роль!

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .