Конкурсы в интернете

Конкурсы в интернетеПорою фриланс становится скучен и невыносим. Казалось бы, столь творческая деятельность, требующая раскрытия Вашей индивидуальности в каждом заказе, тем не менее, она также может порядком надоесть. Рутина заказов вовлекает Вас в беспрерывный процесс создания, написания, развития и т.д. Даже стимул высоких заработков не может более поддерживать Вашу увлеченность. Как быть в такой ситуации? Как поддерживать интерес на постоянно высоком уровне?

Проблема многих фрилансеров заключается в том, что, уходя с головой в выполнение заказов, они забывают о небольших радостях, отдыхе и отвлечениях от выполняемых заданий. Прекрасным способом снабдить творческий мозг новой пищей для размышлений станут конкурсы в интернете, собранные вместе на сайте repeat-please.ru. Участие в марафоне позволит Вам расслабиться и отдохнуть, и что самое главное, отвлечься и зарядиться позитивом.

В чем преимущество участия в таких конкурсах? Конечно же, это не награды и призы, получать которые мы все любим с детства. Основным преимуществом участия становится творческое вдохновение. Размышляя над слоганом для компании, участвуя в развитии портала, а также комментируя посты, придумывая свои формулы лета, Вы невольно вдохновляетесь. Механизмы на подсознательном уровне ни на миг не оставляют в покое заказы, которые ждут своего выполнения. В ходе творческих размышлений над другой темой, идеи для Ваших заказов будут генерироваться сами собой. У Вас есть отличный шанс проверить такую методику на себе и принять участие в понравившемся конкурсе уже сейчас. И даже если идеи для Ваших проектов не придут, заряд хорошего настроения Вам просто гарантирован!

Помимо хорошего настроения, Вы можете получить массу полезных подарков за Ваше активное участие. Многие конкурсы поощряют участников просто за участие, некоторые одаривают ценными призами за первые места. Интернет-конкурс – это всегда замечательная возможность найти новых друзей по интересам.

Но следует помнить, что чрезмерное увлечение конкурсами не должно мешать Вашей основной деятельности. Наиболее благоприятной схемой работы на фрилансе является перерыв после каждого выполненного заказа. Если же таковое невозможно в силу масштабности проекта, над которым Вы трудитесь в данный момент, разбейте его на этапы и делайте небольшие паузы. Конкурсы в Интернете могут стать замечательным хобби для фрилансера в силу его постоянного присутствия в глобальной сети, что позволит ему быть всегда в курсе самых интересных конкурс-событий!

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .