Конструкторы сайтов

Конструктор сайовСейчас существует три пути создания веб-сайта. Разработку идеи можно доверить команде профессионалов, которые обеспечат процесс создания от идеи до проекта. Вашу идею облачат в креативный дизайн, хороший функционал и качественное исполнение. Единственным недостатком такой разработки становится ее цена. Ведь качественные вещи не могут стоить дешево, а от качества исполнения Вашего веб-сайта будет зависеть репутация Вашего бизнеса в глобальной сети.

Отличным решением становится конструктор сайтов, позволяющий Вам самостоятельно создавать веб-сайт всего в несколько кликов. Программа проста и понятна даже для новичка в сфере веб-разработок. Существенным недостатком становиться ярко выраженная шаблонность, если Вы создаете нечто простое и незамысловатое. При создании сложных сайтов, Вы сможете из «кусочков» простых и шаблонных идей сотворить нечто уникальное и новое, что, несомненно, требует труда и креатива, но также сможет превзойти Ваши ожидания в качестве и исполнении.

Доверив разработку веб-сайта фрилансеру, Вы можете получить довольно шаблонное решение. Ведь разработкой проекта будет заниматься один человек. В его лице Вы встретите дизайнера, программиста, контент-менеджера, тестировщика и технического специалиста. Вы неизбежно столкнетесь либо с длительной по сроку разработкой, так как над проектом работает один человек, либо с безликим, лишенным эмоций и идей решением, коих в портфолио горе-разработчика великое множество.

По какому же пути отправиться? В условиях ограниченного бюджета наиболее правильным решением станет выбор конструктора сайта. Это решение позволит сэкономить (демо-версия программы в основном распространяется бесплатно), проявить свою креативную натуру. Разрабатывая свой сайт самостоятельно, Вы гарантируете себе качество и надежность ресурса. Веб-студии зачастую работают одновременно с несколькими проектами. Это не означает, что Вы получите некачественный сайт, просто Ваш проект не является для студии приоритетным, а лишь одним из многих.

Конструктор сайтов позволит Вам узнать новое направление деятельности, испытать себя в роли разработчика и в будущем, возможно, применить свои новые навыки для дополнительного заработка.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .