Появление операционной системы iOS7

Появление операционной системы iOS7Американской корпорацией Apple пару дней назад была выпущена новая операционная система для собственных портативных устройств, получившая название iOS7. С этого момента установить оболочку могут в том числе и владельцы аппаратов Apple из России.

iOS7 обладает совместимостью с гаджетами iPhone 4, 4s и 5, iPad 2, 3, 4 и Mini, а также проигрывателями iPod touch последнего поколения. Апгрейд имеет объем свыше семисот мегабайт. Его предлагается инсталлировать как посредством беспроводных сетей Wi-Fi, так и при помощи персонального компьютера и сервиса iTunes. При загрузке обновления лучше всего иметь полный заряд батареи или подключить устройство к розетке.Стоит отметить, что повышенная нагрузка на серверы с обновлениями может привести к возникновением ошибки при загрузке апгрейда.

При помощи планшетных компьютеров Apple очень удобно выполнять различные операции над созданным сайтом. Для того чтобы он продвигался по рейтингу поисковой системы, необходимо должным образом раскрутить веб-ресурс. Для этого в интернете можно получить массу информации, в том числе связанной с тем, что такое оптимизация изображений и для чего ее необходимо выполнять.

Компания Apple позиционирует iOS7 как «самое крупное изменение в iOS со времен появления iPhone». Многофункциональная оболочка наделена «плоским» интерфейсом: была выполнена переработка шрифтов и значков, а также создание новых графических эффектов.

Следует подчеркнуть, что iOS7 поддерживает протокол AirDrop (обмен контентом посредством Wi-Fi). Также хочется сказать о появлении меню «Пункт управления», чтобы пользователь мог получить быстрый доступ к настройкам гаджета.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .