Пять причин сделать редизайн сайта в CCS

Пять причин сделать редизайн сайта в CCSПрактически все современные сайты давно переведены на дизайн, который строится с помощью CSS. Польза от этого очевидна, но есть пять наиболее веских причин сделать это. Давайте их рассмотрим.

Первая причина. CSS-оформление придаёт сайту аккуратный, опрятный и представительный вид. Покупатели посетители и заказчики более вероятно, надолго задержатся на таком сайте и принесут ему гарантированный доход.

Вторая — юзабилити сайта. Таблицы, фоны, теги множества шрифтов и цветов утяжеляют код страницы, и она загружается медленно, но не все готовы ждать.

Третья важная причина — доступность сайта на всех возможных устройствах: настольных компьютеров, смартфонов, планшетов, ибо всё больше людей выходят в сеть с мобильных устройств, и обычная вёрстка им неудобна.

Четвёртая причина использовать CSS — поисковая оптимизация. Как правило, любой путь к любому сайту начинается с поисковых систем и поисковых запросов. И сайт с лёгким и правильно оптимизированным кодом быстрее индексируется.

И пятая причина — пропускная способность сайта и возможность владельцу сайта не тратить лишний трафик.

Такой вид рекламы, как реклама в интернете становится все более и более популярным и эффективным. Что и неудивительно, ведь число пользователей Всемирной сети увеличивается с каждым годом, соотвественно, увеличивается и охват аудитории, что и ведет к большей эффективности рекламы.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .