Работаем с комфортом

КомфортРабочее место фрилансера может быть устроено как угодно, оборудовано по последнему слову техники либо состоять из старенького компьютера и табуретки. Каждый определяет свою степень рабочего комфорта. Некоторые стараются довести ее до максимума, другие же, напротив, предпочитают рабочий аскетизм и минимализм в условиях и комфорте, пытаясь, таким образом, максимально сконцентрироваться на рабочем процессе. Но все рабочие места имеют одну общую характерную черту. Ни один современный компьютер не обходится без музыкального проигрывателя и списка любимых мелодий.

Музыка обладает удивительными свойствами. Она бодрит, успокаивает, настраивает на позитив, умеет поддержать минорное настроение, когда это необходимо, либо просто служить фоном в процессе работы. Любой пользователь может использовать плеер, поставляемый с операционной системой. Тем не менее, есть более интересные решения, позволяющие не только качественно слушать музыку (а ведь мы знаем, что от чувствительности эквалайзера зависит многое), но и наслаждать роскошной визуализацией. Отдавая предпочтение новинкам музыкального софта, можно winamp скачать абсолютно бесплатно. Последняя версия проигрывателя поддерживает самые популярные форматы, комплектуется набором тем для оформления внешнего вида плеера, а также приятным пикантным бонусом.

Почему Winamp? Данный плеер имеет массу преимуществ по сравнению с распространенными в сети проигрывателями. В первую очередь его отличает простота. Даже новичок в мире ПК сможет быстро разобраться с настройками, оформить внешний вид в соответствии со стилем оформления рабочего стола, а также управлять списками воспроизведения. Winamp легок для операционной системы, не замедляет ее быстродействия. Этот плеер просто приятен в использовании.

Качественная музыка важна в рабочем процессе. Если Ваш слух будет улавливать искажения, неточности либо помехи в воспроизведении любимых мелодий, это отразиться на рабочем процессе, мешая концентрации, отвлекая сознание и просто раздражая Вас. Слушайте хорошую музыку, используя хороший софт!

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .