SEO-советы для борьбы с конкурентами

SEO-советы для борьбы с конкурентамиВ настоящее время между владельцами сайтов разгораются настоящие SEO-битвы. Одержать победу в них непросто. Однако если применять на практике советы профессионалов, то шансы обойти конкурентов существенно вырастают.

Первый секрет заключается в использовании различных типов метаописаний. Если веб-мастер разработал для сайта адаптивный дизайн, так что ресурс отдельно показывается в мобильной выдаче поисковых систем, то пользование метаописаниями поможет сайту иметь лучшее отображение в SERP. Занимаясь оптимизацией веб-сайта для мобильного поиска, лучше заполнять мета-тегтекстом, объем которого не превышает 55 символов. Для десктопной же версии сайта рекомендуется делать метаописание не более 115 символов.

Второй полезный совет заключается в активной работе с внутренней перелинковкой. Занимаясь перенаправлением посетителей ресурса внутри сайта на странички, заполненные подходящим по тематике контентом либо смежными категориями товаров, хозяину веб-сайта не просто удается нарастить ссылочную массу каждой из страниц, но и правильно перераспределить ссылочный вес между разными страницами.

Вам поможет сервис ускорения индексации , если вы хотите повысить рейтинг своей страницы. На сегодняшний день ничего невозможного нет! Данная услуга очень низкая по стоимости, а высокий рейтинг страницы окупит ваши растраты. Вам нужно просто оформить заказ!

 

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .