Шаблоны для Joomla

joomlaJoomla – одна из популярных систем управления контентом (CMS) для сайта, широко применяемая как любителями, так и профессиональными сайтосоздателями. Joomla представляет ряд преимуществ перед другими системами, благодаря чему она получила такую популярность. Данная бесплатная система привлекает своей «масштабируемостью». Благодаря возможности самостоятельного определения набора модулей для функционирования на сайте, Joomla позволяет создавать как простейшие сайты-визитки, так и сложные многофункциональные, корпоративные порталы и интернет-магазины.

Joomla обладает простым и понятным интерфейсом, на знакомство с которым не понадобится много времени. Даже новичок в сфере сайтостроения сможет использовать эту систему для создания своего первого проекта.

Неоспоримым преимуществом системы также является наличие множества бесплатных шаблонов, что позволит значительно сократить срок разработки. А скачать бесплатные шаблоны для joomla можно здесь.

Данная CMS позволяет просто создавать сложные вещи. Система постоянно усовершенствуется разработчиками с учетом требований современного сео-мира. Joomla признана одной из лучших систем управления контентом для оптимизации и продвижения веб-сайта в поисковиках. Создавая свой сайт на Joomla, Вы тем самым обеспечиваете надежную защиту своего ресурса!

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .