Смартфоны получат свой переводчик

Смартфоны получат свой переводчикКомпания Technologies improved the world или сокращенно TIW взялась за создание переводчика для смартфонов. Его отличие от всех остальных — полная автоматизация работы.

Приложение будет переводить текст, голосовые сообщения. Это будет возможно не только во время работы в Skype, но и во время обычных мобильных разговоров, а так же других сервисах, которые взаимодействуют с голосом. Это приложение названо Droid translator и уже загружено в Google play. За последние два месяца его скачали для пробы уже более десяти тысяч раз.

Релиз назначен на август этого года. При этом будут реализованы сразу две версии программы: платная и бесплатная. Программа создается для платформы Ios. При этом, бесплатная версия будет отличаться только наличием рекламы. Отключить её можно будет, впрочем, только купив платную версию. Стоимость платной версии озвучивают в 5 долларов.

Сейчас приложение пользуется только одним движком для распознавания голоса. В будущем предполагается перейти на несколько движков одновременно.

Программа сейчас находится в состоянии бета-тестирования и может переводить только 15 языков. К моменту релиза анонсируется возможность переводить с любого на любой из 27 языков.

Директор компании Technologies improves the world считает, что даже несмотря на то, что сейчас у приложения нет спонсоров, к моменту релиза Droid translator они будут найдены.

Как часто вам приходится приводить в порядок внешний вид вашего дома? Ведь фасад сразу бросается в глаза, и чтобы не подумать плохо о хозяевах, он должен быть идеальным. Так что, фасадные работы могут сделать вам и профессионалы своего дела, стоит только поискать в интернете и заказать.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .