Типы SEO-оптимизации сайтов

Типы SEO-оптимизации сайтовСейчас речь пойдет о seo. Это направленное изменение сайта под алгоритм систем поиска. Иначе говоря, это нужно для отображения страниц в поисковике с использованием тех запросов, которые вас интересуют для привлечения целевой аудитории. Эта система так же стремится поставить ваш сайт на первое место среди прочих. Прийти к решению этой задачи можно по-разному. Нужно знать о всех видах seo и особенностях их использования.

Первый тип оптимизации — «белый». Это честный вариант. Развитие ресурса, в данном случае, естественно, то есть сайт часто обновляется, на различных форумах появляются ссылки на ваш ресурс. Иными словами, все как положено, по правилам. Этот метод является крайне долгим.

Второй вид seo — «серый» включает в себя некие не совсем честные элементы, но это не возбраняется. Тут работают такие методы, как банальное накручивание счетчиков посещений, покупка ссылок и тому подобное.»Оранжевый seo» — нестандартный и не совсем эффективный способ. Направлен на привлечение любой аудитории, то есть не всегда целевой. Основной метод — ключевые фразы, вставленные не по теме.

И последний вид seo «черный» — когда-то этот способ был популярен, но сейчас поисковики исключают возможность его использования. Уже не найти какие-либо уязвимые места. Особо отчаянные пользователи могут получить за это бан, а совсем не положительные итоги.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .