«Умные» часы вскоре станут популярными

«Умные» часы вскоре станут популярнымиНаучно-технический прогресс никогда не стоит на месте. Каждый день появляются новые устройства и приборы, способные в значительной степени облегчить повседневную жизнь человека.

На сей раз прогресс перешел на наручные часы. Казалось бы, тут-то некуда развиваться. Основное направление часов — показывать время. Но, благодаря появившейся новинке, может полностью поменяться эта концепция.

Часы теперь могут стать «умными». И даже поумней смартфонов, потому что сами они будут часть Android-устройства. Как считает большинство специалистов, «умные» часы станут дополнением для смартфонов от Samsung, Apple, Microsoft, выполняя роль дополнительного сенсорного дисплея. И основной задачей часов будет передача информации, взятых с разнообразных датчиков, и мгновенное соединение с интернет-страницами.

Разработчики обещают придать дизайну часов неповторимый характер, чтобы их было приятно и стильно носить.

В 2013 году на рынке обещает появиться более пятиста тысяч моделей «умных» часов, что в два раза больше, чем в предыдущем году. Основными фирмами-производителями этой продукции являются американские Motorola MotoActv и Sony SmartWatch.

Удивительно, но многие считают появление часов нового поколения приведет к снижению популярности часов старого образца, а после к их полному исчезновению. Ну что же, остается только подождать и убедиться в правильности их мнения.

Вам нужен сайт? Сегодня компании по создании интернетов сайтов в Ярославле весьма активны и наперебой предлагаютсвои услуги. Однако далеко не все они профессионалы. Если вам нужен действительно качественный, креативный и стильный сайт, перед заказом вы должны тщательно ознакомиться с их портфолио.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .