Яндекс празднует день рождения

Яндекс празднует день рожденияСовременному человеку, как известно, достаточно сложно представить свою жизнь без выхода в Интернет, а современный пользователь понятия не имеет, что он будет делать без поисковой системы Яндекс. Не секрет, что она является одной из наиболее популярных сегодня. Кстати, она празднует свой очередной день рождения, в связи с чем имеет смысл поздравить не только поисковую Яндекс, но и тех людей, который его создали. К слову, это уже девятнадцатый день рождения прославленного на всю Сеть поисковика. Как известно, 23 сентября 1997 года корпорация CompTek заявила о появлении в Интернете свежей машины поискового типа, которая располагается по ссылке http://yandex.ru.

В наше время, как известно, Яндекс является не только одним из наиболее востребованных поисковых ресурсов, но и одним из наиболее посещаемых российский сайтов. При этом нельзя оставить без отметки тот факт, что он занимает первое место по ежедневным посетителям — 12,3 млн. в сутки. И это следует считать удивительным результатом.

Если верить подсчётам, которые были обнародованы летом этого года, наибольшая доля корпорации на рынке поисковой направленности — в России (учитывая и поиск с устройств мобильного формата) — 57,0%, а масса запросов по-прежнему растёт.

К слову, компания не собирается останавливается и продолжает заниматься улучшением своего поисковика со всех сторон. В январе 2016 года компания обновила свой алгоритм ранжирования мобильной направленности «Владивосток». И это, конечно же, прилично повлияло на выдачу поисковой системы, однако иного выхода у компании не было — они хотели создать что-то новое именно в этом плане.

Напомним, что на днях сотрудники Яндекс сообщили о том, что занимаются сейчас несколькими новинками одновременно. О чём именно они хотели сказать, сейчас трудно догадаться, но компания уверяет, что вскоре прольёт свет на детали своих задумок.

Если вас интересует такая услуга, как створення сайтів тернопіль располагает множеством надежных организаций, которые смогут оказать вам эту услугу качественно и в максимально сжатые сроки. Найти такие организации вы можете при помощи интернета прямо сейчас.

Метки:
Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .