Заработок в сети Интернет – миф или реальность?

Заработок в интернетеНачало нового тысячелетия ознаменовал масштабный переход нашей жизни в глобальную сеть. Изначально Интернет открыли для себя бизнесмены, финансисты, деятели рекламы, изведывающие новые просторы деятельности. Затем Интернет превращается в мощную мультимедиа среду, столь привлекающую обычного пользователя. Не обошли стороной глобальную сеть и мошенники, предлагающие доверчивым гражданам легкую наживу. Ведь Интернет стирает границы пространства и времени, а также предлагает максимальную протекцию Вашей личности. Многие, кто обжегся на лихих предложениях, раз и навсегда оставили идею глобального заработка.

Тем не менее, заработок во всемирной паутине существует. Многие работодатели, оценив возможности удаленного доступа и контроля сотрудников посредством новейших разработок CRM и ERP систем, сумели значительно сократить расходы на содержание офиса и рабочих мест, нанимая удаленных сотрудников. С другой стороны сотрудники, ощутив всю свободу, предлагаемую независимой, вне офисной деятельностью, все больше отдают предпочтение удаленным видам деятельности. Про Работу в Интернете можно прочитать много информации на сайте http://www.wm-rabota.ru, что поможет сориентироваться среди множества заманчивых предложений.

Современные технологии позволяют выполнять любую офисную работу удаленно. Многие компании предпочитают нанимать удаленных менеджеров по продажам, онлайн консультантов, переводчиков, бухгалтеров. Для сотрудника такая работа открывает новые возможности. Ведь теперь можно открыто сотрудничать не с одним работодателем, осваивать новые направления деятельности (так, переводчики могут осваивать копирайтинг, программисты изучать веб-дизайн).

Заработок в Интернет можно условно разделить на активный и пассивный, где активный заработок требует Ваших усилий и профессиональных знаний, в то время как пассивный заработок предполагает выполнение неспецифических заданий для повышения Вашего дохода.

Ваш доход в глобальной сети ограничивается лишь Вашими физическими возможностями. Современные системы взаиморасчетов гарантируют сохранность Ваших финансов, а биржи, представляющие площадки для сотрудничества заказчиков и исполнителей сводят риски к минимуму.

Мошенничество в глобальной сети существует и сегодня с одним лишь отличием. В разы возросла сознательность современного Интернет общества.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .