Как правильно оптимизировать сайт?

14-300x200В настоящий момент любой сайт может стать площадкой, которая способна зарабатывать деньги для своего владельца. Но чтобы у вас получилось монетизировать свой ресурс, необходимо провести оптимизацию, которая привлечет достаточное количество новых пользователей. Давайте рассмотрим основные моменты, которые касаются раскрутки сайта.

Вообще это тема для очень большого разговора, поэтому не думайте, что у вас получится совершить пару действий, и дела пойдут в гору. В первую очередь позаботьтесь о качественном текстовом содержании. Просто проверьте все статьи на наличие ошибок. Это очень важно. После этого можно уже подумать над тем, чтобы вставить ключевые слова. Для каждой конкретной тематики они свои, пожтому не нужно ничего путать. Кроме того, раньше было такое правило: «Чем больше ключевиков, тем лучше». Сейчас же более важно не количество. Не нужно вставлять больше пары ключевых слов на каждую 1000 знаков без пробелов. Иначе это может только навредить вам. Об этом так же важно знать, как и смотреть списки прокси перед их приобретением.

Ни один более или менее популярный ресурс не может обойтись без так называемых обратных ссылок. Как их можно получить? К примеру, договоритесь о взаимообменный ссылками с дружественными вам ресурсами на безвозмездной основе. Это довольно просто, завести подобное знакомство можно на всевозможных форумах оптимизаторов. Кроме того, в сети есть даже биржи обратных ссылок. Здесь вы можете приобрести все, что вам захочется. Кстати, сейчас в сети имеются даже специальные сервисы, которые раскручивают сайты на автомате. При выборе их следите, чтобы это не были так называемые спам-роботы. Удачной работы!

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .