Apple вошла в десятку компаний мира

Apple вошла в десятку компаний мираСовсем недавно агентство Reputation вновь составило рейтинг самых запоминающихся компаний. Рейтинг составлялся на основе исследований Global RepTrak 100, проводившихся в самом начале текущего года.

По некоторым данным, было опрошено около 55 тысяч человек, более чем из десятка различных стран. Причем удивителен тот факт, что на первых строчках находятся в основном компании, деятельность которых связана с технологиями.

Компания Apple в этом году заняла восьмое место в данном списке, опустившись на одну строчку по сравнению с аналогичным рейтингом прошлого года. Однако представители компании отметили, что данный факт никаким образом не расстраивает их. Опрошенных просили оценить работу тех или иных компаний, а также высказать свое мнение по ряду параметров, таких как инновации, качество оказания услуг и качество предоставляемых товаров.

Стоит отметить, что первую строчку самых уважаемых корпораций, заняла компания BMW, а на втором месте очутилась компания Google. По словам опрошенных, всемирный интернет-гигант является одним из лучших мест работы, а также большинство из них впечатляет работа руководителей компании.

Метки: ,
Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .