Электронные деньги

webmoneyВы полагаете, что используете мощность Интернета в полной мере, в полном объеме пользуетесь качественными услугами, просматриваете необходимые сайты, находите информацию, слушаете музыку. Регистрируясь на определенном ресурсе, Вы, вероятнее всего, замечали, что есть несколько тарифных планов его использования. Базовый профиль позволяет Вам познакомиться с системой, лишь только переходя в разряд Премиум пользователей, Вы сможете ощутить возможности сервиса в полной мере. Эта Интернет-аксиома не требует доказательств. Только представьте себе, сколько всего нового Вы сможете открыть для себя. Но как заплатить в глобальной сети?

Электронная среда не обошлась без электронных денег. Webmoney – одна из популярных систем электронного финансового оборота, обслуживающая более 16млн счетов. Большинство сервисов принимает электронные платежи данной системы, что поможет решить все Ваши проблемы. Регистрация в системе проста. Единожды указав свои данные, Вы получаете уникальный идентификатор для входа в систему, к которому Вы можете открывать неограниченное количество счетов в разных валютах. Но как осуществить ввод webmoney в систему после регистрации? Существует несколько способов ввода денег, отличающиеся скоростью пополнения Ваших счетов, комиссией за предоставление услуги и уровнем Вашего комфорта.

Наиболее популярным способом являются терминалы приема платежей, банковские кассы и другие системы электронных платежей. Наиболее быстрый способ ввести деньги в систему – воспользоваться терминалом. Деньги поступят на счет мгновенно, но система взимает свою комиссию 3%. Банковские кассы берут меньший процент (до 1%), но и деньги на счет поступают в течение суток.

Наиболее выгодным и комфортным является ввод денег в систему с карт банков, с которыми сотрудничает система Webmoney, о чем узнать можно на официальном сайте сервиса. Большинство банков предлагает своим клиентам возможность использования Интернет-банкинга, что позволяет совершать платежи, не выходя из дома. Имея средства на своей карте, Вы всегда будете иметь возможность быстро пополнить WM-кошелек, а значит получить доступ к заветным услугам. Комиссия за перевод средств взимается в зависимости от тарифного плана, в котором обслуживается карта.

Свой счет в системе электронных денег поможет Вам ощутить Интернет-свободу в полной мере, открыть для себя массу новых сервисов и воспользоваться новыми преимуществами старых сайтов!

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .