Авторское право нужно соблюдать!

Авторское право нужно соблюдать!В блоге Google AdSense теперь можно увидеть новое сообщение, которое сопровождается небольшим видео-роликом. Данное видео наглядно демонстрирует владельцам ресурсов отношение поисковой компании к незаконному копированию авторского контента и правам на его размещение.

Позиция интернет-гиганта хорошо отражена в обновленных документах компании. Получается, что правила Google AdSense сводятся к единой концепции. Владелец сайта, у которого нет прав на публикацию размещенного на ресурсе контента, никогда не сможет разместить на своем сайте объявления Google.

Стоит напомнить, что закон Соединенных Штатов «Об авторском праве в цифровую эпоху» всячески защищает издателей от незаконной публикации их авторского контента на других ресурсах. Что касается внутренней политики сервиса Google AdSense, то она должна отстаивать такие же права издателей.

Стоит отметить, что реклама не должна быть размещена рядом с фреймом и контентом, который ранее публиковался на других сайтах. Подобная практика подразумевает показ веб-сайта, который принадлежит другому лицу. Это запрещено.

Таким образом, если правообладатели обнаружили сайт, на котором осуществляется показ объявлений Google, но нарушаются правила программы, обязательно должны сообщить об этом представителям известной компании. При этом правообладателям будет предложено заполнить специальную форму.

В нашей стране произошло очень много исторических событий, которые до сих пор будоражат воображение очень многих людей. Для них предлагаются металлоискатели дешево, но которые обладают большой чувствительностью и просты в использовании. Полезны они и для разных хозяйственных нужд.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .