Что Apple готовит нам в 2014 году?

Что Apple готовит нам в 2014 году?В прессу просочились новости о том, какие новые продукты от Apple могут ждать всех нас в следующем году. Итак, первой новинкой станет планшетный компьютер iPad. Диагональ экрана у планшетного компьютера составляет 12,9 дюймов. О его разработке уже раз говорилось. Дебют новинки придется примерно на октябрь следующего года, а затем его направят на рынок образовательных услуг Северной Америки.

Еще раньше стало известно, что фирма-подрядчик Quanta Computer получила контракт на массовое производство 12,9-дюймового iPad. По предположениям планшет может получить дисплей, разрешение которого будет стандарта 4K либо 2K. Также в Apple не исключают и еще один поворот в развитии событий, например, планшет может прийти на смену 11-дюймовой модели MacBook Air.

Еще в новостях упоминается о том, что Apple готовится выпустить модификации iPhone, у которых диагональ экран будет значительно больше. Модификации должны выйти в свет примерно в мае 2014 года. И эксперты не исключают, что внутри новинки может оказаться процессор Apple A8, который производился тайваньской TSMC. Также ожидают, что модификация iPhone станет довольно серьезным конкурентом для флагманских Android-смартфонов.

Остается только ждать наступление следующего года и подтверждение полученных новостей о новинках.

Если вам нужна хорошая посещаемость сайта, то вам стоит задуматься о том, чтобы купить вечные ссылки. Купив вечные ссылки на сайт, вы можете быть уверены в том, что у вас будут уникальные посетители. Главное помнить, что покупка вечных ссылок — не панацея, а лишь один из инструментов.

Метки: ,
Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .