Держи свои сайты под контролем

excelРабота фрилансера требует неимоверной отдачи, аккумуляции всех сил и способностей в определенный момент времени, а также «многозадачность». Многие разработчики зачастую вынуждены работать с несколькими проектами одновременно. Для успешного создания и продвижения нескольких сайтов, а также для анализа прибыли по каждому проекту, фрилансеру необходим мощный вспомогательный инструмент, предоставляющий оперативный доступ ко всем данным по каждому из проектов.

Никто и не догадывается, что все эти функции совмещает в себе столь знакомый каждому Excel. Приложение позволяет представлять любую информацию в виде электронных таблиц. Создав свою небольшую базу данных по проектам, Вы всегда сможете оперативно получить необходимую информацию, внести изменения в документ. Таблицы помогают не только упорядочить данные, но и визуализировать ход выполнения проектов, проводить сравнительный анализ, выстраивать графики и прогнозы относительно деятельности и прибыльности проектов.

Научившись работать в приложении, Вы сумеете обходиться без сложных программ, рекомендуемых для управления проектами. Каждый создаваемый Вами файл будет соответствовать Вашим индивидуальным потребностям. Excel-приложение – быстрый и легкий способ контролировать свою деятельность, обладая актуальной информацией по проектам.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .