Секреты успешных вебмастеров

profitspyБольшие деньги в интернете крутятся на западе, в так называемом буржунете. Но это не продажа ссылок, постовых или статей. Основной заработок западных вебмастеров – пратнёрские программы CPA (Cost Per Action – оплата за определённые действия: регистрация, покупка, заполнение анкеты и т.д.). Я уже писал про выбор западной партнёрской программы и о продвижении статьями на западе, но сегодня речь пойдёт о более интересном сервисе. О сервисе где «палятся темы» успешного заработка на партнёрках..

Сайт profitspy создан успешными, в области заработка с партнерок CPA, вебмастерами. Здесь собраны собраны очень полезные материалы для тех, кто желает научиться заработку на арбитраже трафика или расширить и оптимизировать свою деятельность в этой нише.

Рассмотрим подробнее, что представлено на profitspy:
 

Статьи

Здесь можно найти как простые описания партнёрок и истории успехов, так и весьма полезные пошаговые инструкции по работе в определённой нише. Приведу некоторые примеры статей:

  • Создаем целевые страницы с максимальной конверсией
  • $800 в день на купонных сайтах
  • $1 000 000 за 6 месяцев, баннерная рекламная кампания (NSFW)
  • Прибыльная рекламная кампания на PlentyOfFish за 24 часа
  • Рекламная кампания по автострахованию ($20 000 / месяц)

 

Надежные партнерские сети

Подборка лучших, надёжных и проверенных CPA сетей. Как российских, так и буржуйских.
 

Рекламные сети

Что бы зарабатывать на партнёрских программах – надо лить на них трафик. В идеале, конечно, хорошо создавать под партнёрку (а то и под определённый товар) свой сайт, но можно и покупать трафик в других местах – тизерах, контекстной рекламе, банерных сетях и так далее.. Где лучше под какие цели покупать трафик можно найти в этом разделе.
 

Целевые страницы

Целевые страницы – это страницы созданные под конкретный товар с целью преобразовать посетителя в покупателя. В этом разделе представлены проверенные страницы с самым высоким соотношением покупателей на посетителей. Так что изобретать велосипед не придётся – берём проверенную модель и допиливаем под свои нужды.
 

Баннеры

Всё просто – баннеры на различные темы с самым высоким CTR.
 

Зачем авторам этим делиться?

Закономерный вопрос, но на самом деле всё просто – доступ к этой информации платный – $49 в месяц.

Хорошо ли это? Думаю – да. Такая информация не должна быть в открытом доступе, от этого она только испортится и станет не актуальной.

Много ли это? Да, не мало, но вхождение в реально работающие темы заработка и не могут быть дешевыми. Эти знания могут принести гораздо больше денег.

Одно маленькое предупреждение: сервис не для абсолютных новичков. Это скорее инструменты для тех кто уже, хоть немного, в теме.


Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .