Новая технология Optimize for Bandwidth

GOOGLEНа сегодняшний день компания Гугл занимается широким спектром в области программирования оптимизации сайтов.

Для всех веб-мастеров появилась отличная возможность. Компания Гугл предоставила новую функцию для «PageSpeed» – интегрирование. Суть в том, чтобы оптимизировать сайты для пропускной способности прокси-серверов «Nginx и Apache».

Со слов Д. Кауфмана, представителя компании, оптимизация оказывает влияние на пропускную способность сервера. Это касается кодов и изображений на сайте. Именно для повышения производительности веб-ресурсов была разработана технология «Optimize for Bandwith». Как известно, на стоимость услуг веб-хостинга влияют биты. От них постоянно хотят избавиться и вебмастера, и обычные пользователи интернета, которые используют мобильный. Во втором случае происходит экономия трафика.

Для решения подобных проблем отлично подойдет использование прокси-серверов. Например, для оптимизации трафика в интернет-браузере Гугл Chrome проходит по такой системе, что на половину сокращает эксплуатацию пропускной способности и оптимизирует загрузку страничек.

Для веб-мастеров технология «Optimize for Bandwidth» позволяет расширить круг функций. Нужно только установить эту программу на сервер «Apache или Nginx» и добавить технологию в конфигурацию.

 

Представляется уникальная модель телефона nokia lumia 730, который реализуется по очень выгодной цене. На ресурсе продавца вниманию посетителя представлен обзор данной модели. Важно то, что обзор поможет вам узнать все преимущества и особености этого довольно нового телефона.

Если понравилсь эта запись, следи за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .